Week-end de début : - Week-end de fin :  
 Imprimer
 Equipes  18 Novembre  25 Novembre  02 Décembre  09 Décembre  16 Décembre  23 Décembre  30 Décembre  06 Janvier  13 Janvier  20 Janvier  27 Janvier  03 Février  10 Février  17 Février  24 Février  03 Mars  10 Mars  17 Mars  24 Mars  31 Mars  07 Avril  14 Avril  21 Avril  28 Avril  05 Mai  12 Mai  19 Mai  26 Mai 
 Seniors M1  CTC Luçon Ste Gemme 
 Sam 20:30
Cosec 
 St Macaire en Mauges 
 Sam 20:30
Salle G.Raymond St Macaire 
 Beaupreau Fief Sauvin 
 Sam 20:30
Cosec 
 Etoile de Clisson 
 Sam 20:30
Salle Bretagne 
 Laval Francs Archers 
 Sam 20:30
Gymnase des Francs Archers 
    ASPTT Nantes 
 Sam 20:30
Tabarly 
 La Tessoualle 
 Sam 20:30
Salle Les Chenes 
 Vertou 
 Sam 20:30
Tabarly 
 Mouchamps 
 Sam 20:30
Salle Petit Lay 
    Grez Neuville 
 Dim 15:30
Cosec 
 Evre BC 
 Sam 20:30
Salle de St Pierre Montlimart 
  CTC Luçon Ste Gemme 
 Sam 20:30
Salle de Ste Gemme 
 St Macaire en Mauges 
 Sam 20:30
Tabarly 
    Beaupreau Fief Sauvin 
 Sam 20:30
Salle du 8 mai Beaupreau 
 Etoile de Clisson 
 Sam 20:30
Tabarly 
 Laval Francs Archers 
 Sam 20:30
Tabarly 
  
 Seniors M2  Ste Gemmes sur Loire 
 Dim 13:30
Cosec 
 Juigné sur Loire 
 Dim 15:30
Tabarly 
 Moine BC 
 Sam 20:00
Salle 1 de St Germain 
 Bégrolles en Mauges 
 Dim 15:30
Cosec 
 Bégrolles en Mauges 
 Dim 13:30
Cosec 
   Jub Jallais 
 Sam 20:30
Salle de la Jubaudière 
 Bouchemaine 
 Dim 11:00
Cosec 
 Saumur LB 
 Dim 15:30
Tabarly 
 Murs Erigné 
 
Salle Myriam Charrier 
 Beaucouzé 
 Ven 21:15
Cosec 
   Poitevinière Le Pin 
 Sam 20:30
Salle du Pin en Mauges 
 St André de la Marche 
 Dim 13:15
Cosec 
 Maulévrier 
 
Salle N1 rubis 
  Brissac 3 
 Dim 13:15
Cosec 
  Ste Gemmes sur Loire 
 
Compl. sportif Gemmois 
 Juigné sur Loire 
 Dim 16:00
Salle Aimé Moron 
  Moine BC 
 Dim 15:30
Cosec 
 Bégrolles en Mauges 
 Dim 15:30
Salle des sports 
  Jub Jallais 
 Dim 15:30
Cosec 
 Bouchemaine 
 
Salle du Petit Vivier 
 Seniors M3  Chateauneuf sur Sarthe 
 Sam 20:30
Salle Omnisport 
 Champigné 
 Dim 16:00
Salle de Champigné 
 Ecouflant 
 Dim 15:30
Salle des sports 
 La Poüeze 
 Dim 11:00
Cosec 
  Champigné  
 Dim 10:30
Tabarly 
                       
 Juniors G 1 - U20  St Molf 
 Sam 19:00
Salle de la Roche Blanche 
 CTC Chambretaud St Malo Vendée 
 Dim 13:15
Salle de la Mariée Chambretaud 
 Le Mans St Pavin 
 Dim 13:15
Cosec 
 CTC Loire Acheneau Basse Loire 
 Dim 13:15
Salle Y. Souvre 
 Hermine de Nantes 
 Dim 13:15
Tabarly 
                       
 Juniors G 2 - U20  Murs Erigné 
 Dim 15:30
Salle MyriamCharrier 
 Andard Brain 2 
 Sam 20:00
Salle Jean Cherré 
 EAB 
 Dim 11:00
Tabarly 
 Trélazé 
 Sam 19:00
Salle La Goducière 
                        
 Cadets 1 - U17  Chapelle Rousselin 
 Sam 18:30
Salle André Albert 
 Exempt 
  
 St Laurent de la Plaine 
 Sam 15:00
Tabarly 
 Angers ACBB 
 Sam 18:00
Salle Jacques Millot 
                        
 Cadets 2 - U17  Brissac 2 
 MATCH REPORTE
Cosec 
 Lamboisières Martin 
 Sam 16:30
Salle Lineriis 
 St Georges sur Loire 
 Dim 13:30
Tabarly 
 EAB 3 
 Sam 18:00
Tabarly 
                        
 Minimes G 1 - U15  CTC Aizenay Pays de Palluau 
 Sam 18:00
Cosec 
 CTC Pôle West Nantais 
 Sam 16:00
Gd VoileComplTabarly 
 Exempt 
  
 Changé US 
 Sam 16:00
Salle A.Dalibard 
 CTC Luçon Ste Gemme 
 Sam 16:00
Cosec 
                       
 Minimes G 2 - U15  Tiercé 2 
 Dim 09:30
Cosec 
 Longuenée BC 
 Dim 16:00
Salle Louis Bosse 
 Grez Neuville 
 Sam 18:00
Salle B. 
 Feneu 
 Sam 16:30
Tabarly 
                        
 Benjamins 1 - U13  CTC Luçon Ste Gemme 
 Sam 14:00
Cosec 
 US Laval 
 Sam 15:00
Salle Hilard 
 St Rogatien Nantes 
 Sam 14:00
Cosec 
 Hermine de Nantes 
 Sam 14:30
Salle Ste Marthe 
 ES Pornichet 
 Sam 14:00
Cosec 
                       
 Benjamins 2 - U13  Lamboisières Martin 3 
 Sam 16:30
Salle Bleue 1 
 Angers ACBB 2 
 Sam 18:00
Cosec 
 Champtocé sur Loire 
 Sam 17:15
Salle de sport 
 Exempt 
  
                        
 Poussins 1 - U11  Montreuil Juigné 
 Sam 15:15
Salle Delaune 
 ASVEA 
 Sam 13:45
Salle du Louroux 
 Pomjeannias 
 Sam 13:30
Salle de Montjean 
 Lamboisières Martin 
 Sam 10:00
Tabarly 
                        
 Poussins 2 - U11  Ecouflant 2 
 Sam 14:45
Salle des sports 
 Bouchemaine 
 Sam 14:00
Tabarly 
 Loir BC 
 Sam 11:15
Tabarly 
 Seiches sur le Loir 
 Sam 16:00
Salle duCollège SIVU 
                        
 Mini Poussins 1 - U9  Andard Brain 
 Sam 15:15
Salle B. Labrousse 
 Angers ACBB 
 Sam 11:30
Cosec 
 EAB 
 Sam 10:00
Salle Villoutreys 
 Tiercé 
 Sam 11:15
Tabarly 
                        
 Mini Poussins 2 - U9  Beaucouzé 
 Sam 12:30
Cosec 
 Bouchemaine 
 Sam 11:15
Tabarly 
 Lamboisières Martin 
 Sam 13:00
Salle Lineriis 
 Exempt 
  
                        
 Seniors F1  Cholet BC 
 Dim 15:30
Cosec 
 Le Chesnay Versailles 
 Dim 15:30
Gymnase Bel Air 
 Lamboisières Martin 
 Dim 15:30
Cosec 
 IFS 2 
 Dim 15:30
Salle Jérôme Obric 
 CS Gravenchonnais 
 Dim 15:30
Tabarly 
    UFAB 2 
 Dim 15:30
Cosec 
 Palaiseau 
 Dim 15:30
Gymnase Georges Castaing 
  Le Havre 2 
 Dim 15:30
Cosec 
 Le Mans St Pavin 
 Dim 15:30
Gymnase Albert Drouet 
  La Glacerie 2 
 Dim 15:30
Tabarly 
 Chartres 2 
 Dim 15:30
Halle Jean Cochet 
 Pace Co 
 Dim 15:30
Salle Iroise 
  Le Chesnay Versailles 
 Dim 15:30
Cosec 
 Lamboisières Martin 
 Dim 15:30
Salle de la Coudre 
 IFS 2  
 Dim 15:30
Tabarly 
 CS Gravenchonnais 
 Dim 15:30
Salle Michel Comont 
      
 Seniors F2  St André de la Marche 
 Dim 17:30
Cosec 
 Moine BC 
 Dim 16:00
Salle de St Crespin sur Moine 
 Ponts de Cé 
 Dim 10:30
Salle des Sports B 
 Ombrée d'Anjou 
 Dim 13:15
Cosec 
                        
 Cadettes 1 - U18  Cholet 
 Sam 16:00
Cosec 
 St Berthevin 
 Sam 18:00
Salle Cosec 
 CTC Crossac ABC3Rivières 
 Sam 18:00
Cosec 
 Herbiers Vendée 
 Sam 16:00
Cosec 
 Sablé 
 Sam 18:00
Salle Georges Mention 
                       
 Minimes F 1 - U15  Orvault 
 Sam 16:00
Salle A. de la Frebaudière 
 Roche Vendée 2 
 Sam 16:00
Cosec 
 CTC Val de Sarthe Guecelard 
 Sam 15:00
Gymnase municipal 
 CTC Grand Lieu Pont St Martin 
 Sam 18:00
Cosec 
 Herbiers Vendée 
 Sam 14:00
Salle Etenduère 
                       
 Minimes F 2 - U15  St Sylvain d'Anjou 
 Dim 11:00
Cosec 
 Lamboisières Martin 2 
 Dim 13:30
Tabarly 
 Bouchemaine 
 Sam 16:30
Salle du PetitVivier 
 Longué AC 
 Sam 14:00
Cosec 
 Bouchemaine 
 Sam 18:00
Cosec 
                       
 Benjamines 1 - U13  St Berthevin 
 Sam 14:00
Salle Cosec 
 CTC Entente Rézeen 
 Sam 14:00
Cosec 
 La Chapelle St Aubin 
 Sam 16:00
Cosec 
 Longué AC 
 Sam 14:00
CS Emile Joulain Salle 1 
 CTC Vie et Boulogne 
 Sam 14:00
Tabarly 
                       
 Benjamines 2 - U13  EAB2 
 Sam 15:30
Salle Félix Landreau 
 St Sylvain d'Anjou 
 Dim 11:30
Salle des Lices 
 Angers NDC 
 Sam 10:00
Tabarly 
 Lamboisières Martin 2 
 Sam 13:00
Salle Lineriis 
                        
 Poussines 1 - U11  Lamboisières Martin 2 
 Sam 13:00
Salle Bleue 1 
 Grez Neuville 2 
 Sam 10:00
Tabarly 
 EAB 
 Sam 15:00
Salle Félix Landreau 
 Murs Erigné 
 Sam 13:30
Tabarly 
                        
 Poussines 2 - U11  Longuenée BC 
 Sam 15:00
Salle Louis Bosse 
 Lamboisières Martin 4 
 Sam 12:30
Tabarly 
 Champigné 
 Sam 13:45
Tabarly 
 Grez Neuville 3 
 Sam 13:30
Salle A 
                        
 Poussines 3 - U11  Champtocé sur Loire 
 Sam 11:00
Cosec 
 Angers NDC 
 Sam 15:00
Salle Bertin 2 
 La Pouëze 2 
 Sam 15:45
Salle des sports 
 Andard Brain 2 
 Sam 15:00
Tabarly 
                        
 Mini Poussines - U9  Cantenay Epinard 
 Sam 13:00
Salle de Cantenay 
 Lamboisières Martin 
 Sam 11:30
Salle Lineriis 
 Grez Neuville 2 
 Sam 11:30
Cosec 
 Feneu 
 Sam 12:30
Salle omnisports 
                        
 Loisir Masculin  St Barthélémy 
 Ven 21:00 
   Bouchemaine 2 
  
     Angers ACBB 
  
 Angers NDC 
  
   Angers ALJF 
  
  Lamboisieres Martin 
  
    Trélazé 
  
   St Barthélémy 
  
  Bouchemaine 2 
  
 Angers EAB 
  
 Plessis Grammoire 
  
 Angers ACBB 
  
 Angers NDC 
  
 Angers ALJF 
  
 Loisir Féminine  Cantenay 
  
  St Martin des Bois 
 Jeu 20:45 
 Montreuil Juigné 
  
 Seiches sur Loire 
 Jeu 20:45 
 Pomjeannais 
 Jeu 21:15
Montjean 
   St Jean des Mauvrets 
 Jeu 20:45 
 Beaucouzé 
 Mer 21:00 
 Faye d'Anjou 
 Jeu 20:45 
  Chanz et Val 
  
   St Barthélémy 
 Jeu 20:45 
 Bouchemaine 
  
  Montreuil Juigné 
 Jeu 20:45 
 Bouchemaine 
 Jeu 20:45 
 Pomjeannais 
 Jeu 20:45 
   St Jean des Mauvrets 
  
  Lamboisieres 
 Mar 21:00
St Martin du Fouilloux 
 Plessis Macé 
 Lun 20:30
La Membrolle 
 Longuené 
 Jeu 20:45