Equipes | 21 Octobre | 28 Octobre | 04 Novembre | 11 Novembre | 18 Novembre | 25 Novembre | 02 Décembre | 09 Décembre | 16 Décembre | 23 Décembre | 30 Décembre | 06 Janvier | 13 Janvier | 20 Janvier | 27 Janvier | 03 Février | 10 Février | 17 Février | 24 Février | 02 Mars | 09 Mars | 16 Mars | 23 Mars | 30 Mars | 06 Avril | 13 Avril | 20 Avril | 27 Avril | 04 Mai | 11 Mai | 18 Mai | 25 Mai |
Seniors M1 | Le mans c.s.s.g Sam 20:30 Paradis | Similienne nantes - 2 Sam 20:30 | Basket club basse goulaine Sam 20:30 Cosec | Jub jallais basket - 1 Sam 20:30 | Cholet jf Sam 20:30 | Coulaines j.s Sam 20:30 | Saint herblain basket club Sam 20:30 | Ctc montaigu-vendee ba... Sam 20:30 Cosec | Reze basket 44 - 3 Sam 21:00 | Abc Des Trois Rivieres Sam 20:30 | Pomjeannais Sam 17:15 Paradis | Ctc Eat-cb Sam 20:30 | Nantes Breil Sam 20:30 Paradis | Le mans c.s.s.g Sam 20:30 | Similienne nantes - 2 Sam 20:30 Paradis | Basket club basse goulaine Sam 20:30 | Jub jallais basket - 1 Sam 20:30 Paradis | Cholet jf Sam 20:30 Cosec | Coulaines j.s Sam 20:30 Paradis | Saint herblain basket club Sam 20:30 Paradis | Ctc montaigu-vendee ba... Sam 20:30 | Reze basket 44 - 3 Sam 20:30 Paradis | ||||||||||
Seniors M2 | Loir Basket Dim 13:15 Paradis | Chalonnes Sam 20:00 | Longuenee Ven 21:00 Cosec | Montreuil Dim 15:30 | Lmb -2 Sam 20:30 Paradis | Grez Neuville Dim 15:30 Paradis | Loir Basket Dim 15:00 | Longuenee Sam 18:00 | Maulevrier Sam 20:30 Paradis | Elan Dim 13:15 Paradis | Lmb Sam 20:30 | Trementines Sam 20:30 Paradis | Grez Neuville Dim 15:30 | Moine Sam 20:00 Paradis | Elan Ligerien Sam 20:30 | Lmb Sam 21:00 Paradis | Trementines Dim 15:30 | Grez Neuville Dim 13:15 Cosec | Moine Sam 20:45 | |||||||||||||
Juniors G 1 - U20 | Lmb -2 Sam 17:00 | Andard -2 Sam 18:00 Paradis | Eab -2 FORFAIT | Bouchemaine Dim 13:15 Paradis | Bouchemaine Dim 13:15 Paradis | Grez Neuville Sam 18:00 | Lmb Sam 18:00 | Bouchemaine Sam 18:00 | Grez Neuville Dim 13:15 Paradis | Andard Sam 18:00 Paradis | Lmb Dim 13:15 Paradis | Bouchemaine Dim 13:15 Paradis | Ecouflant Dim 15:30 | St Andre de la Marche Dim 16:00 | Ecouflant Dim 15:30 Tabarly | Bouchemaine Dim 13:30 | St Andre de la Marche Dim 13:15 Paradis | Ecouflant | ||||||||||||||
Juniors G 2 - U20 | Saint Barthelemy Sam 18:00 | Envol Becon Sam 20:30 | Loir Basket Dim 11:00 | Vallee Dim 15:30 Cosec | Angers Jnd Sam 18:00 | Saint Barthelemy Dim 15:30 Cosec | Saumur Sam 11:30 | Anadard Dim 15:30 Cosec | Champ Sur Layon Dim 13:00 | Elan Ligerien Sam 20:30 Cosec | Saumur Dim 15:30 Cosec | Andard Sam 19:30 | Champ Sur Layon Sam 20:30 Cosec | Elan Ligerien Sam 19:00 | ||||||||||||||||||
Cadets 1 - U17 | Pornic Sam 17:00 | Ctc Le Mans Sam 17:00 Paradis | La Chapelle Sam 14:00 | Le Mans Cssg Sam 18:00 Paradis | Trelaze Sam 18:00 | Pornic FORFAIT | Grand Lieu Sam 17:00 Paradis | Reze Sam 19:00 | Ctc La Roche Sam 18:00 | Ctc Carquefou Sam 18:00 Cosec | Us Laval Sam 14:00 | Grand Lieu Sam 18:00 | Reze Sam 18:00 Paradis | Ctc La Roche Sam 18:00 Paradis | Ctc Carquefou Sam 18:00 | Us Laval Sam 18:00 Paradis | ||||||||||||||||
Cadets 2 - U17 | Grez Neuville Dim 15:30 Cosec | Eab - 4 Dim 13:15 Paradis | Ombree Sam 15:00 | Val D Erdre Dim 13:15 Paradis | Grez Neuville Sam 18:00 | Angers Ndc Dim 10:30 Paradis | Montreuil Sam 16:30 | Lmb Dim 13:15 Cosec | Ombree Dim 10:30 Cosec | Eab-4 Sam 20:15 | Angers Ndc Sam 17:30 | Montreuil Dim 13:15 Cosec | Lmb Sam 13:00 | Ombree Dim 11:30 | Eab-4 Sam 18:00 Paradis | |||||||||||||||||
Minimes G 1 - U15 | Ctc Le Mans Dim 15:00 FENEU | Longue Sam 15:00 Paradis | Laval Us Sam 16:00 | Ruaudin Sam 16:00 | Ctc Nord Mayenne Sam 15:00 Paradis | Ctc Le Mans Sam 14:00 | Cholet Jf Sam 15:00 Paradis | Us Laval Sam 15:45 | Ctc Le Mans Dim 13:15 | Chantonnay Sam 15:00 Paradis | Treillieres Sam 16:00 | Cholet Jf Sam 16:00 | Laval Us Sam 16:00 Paradis | Ctc Le Mans Sam 16:00 Paradis | Chantonnay Sam 16:00 | Treillieres Sam 16:00 Paradis | ||||||||||||||||
Minimes G 2 - U15 | Envol Becon Dim 10:30 Paradis | Grez Neuville Sam 16:30 | Val D Erdre Sam 18:00 Cosec | Longuenee Sam 18:00 Cosec | Envol Becon Sam 16:00 | Ombree Dim 10:30 Cosec | Ecouflant Sam 20:00 | Eab-4 Dim 13:15 Paradis | Brissac Sam 20:00 | St Sylvain Dim 10:30 Paradis | Tierce Sam 19:00 | Ecouflant Sam 16:00 Cosec | Eab-4 Sam 20:00 | Brissac Dim 10:30 Cosec | St Sylvain Sam 16:00 | Tierce Sam 16:00 Paradis | ||||||||||||||||
Benjamins 1 - U13 | Nantes Hermine Mer 15:00 Paradis | Les Sables Sam 14:00 | Treillieres Sam 14:00 Paradis | Chemille Sam 14:00 | Ctc La Roche Sam 13:00 Paradis | Nantes Hermine Sam 15:00 | St Vincent Le Pallet Sam 14:00 | Mortagne Sam 14:00 Paradis | Nort Sur Erdre Sam 14:00 | Reze Sam 13:00 Paradis | Ctc La Roche Sam 14:00 | St Vincent Le Pallet Sam 14:00 Paradis | Mortagne Sam 13:00 | Nort Sur Erdre Sam 14:00 Paradis | Reze Sam 14:00 | Ctc La Roche Sam 14:00 Paradis | ||||||||||||||||
Benjamins 2 - U13 | Loir Basket Sam 16:30 | Seiches Sam 16:00 | Ponts De Ce Sam 16:00 Cosec | Saint Barthelemy Sam 12:30 | Montreuil - 2 Sam 14:30 | Loir Basket Sam 18:00 Cosec | Montreuil Sam 18:30 | Segre Dim 10:30 Paradis | Beaucouze Sam 16:30 | Lmb Sam 11:00 | Grez Neuville Dim 15:30 Cosec | Montreuil Sam 14:30 Paradis | Montreuil Sam 14:30 Cosec | Segre Sam 14:00 | Beaucouze Dim 13:15 Tabarly | Lmb Sam 12:00 Paradis | Grez Neuville Sam 14:45 | |||||||||||||||
Benjamins 3 - U13 | Bouchemaine - 2 Sam 16:00 Paradis | CTC Loire et Plaine Sam 13:30 | Val Hyrome - 3 Sam 19:00 | Chemille - 3 Sam 16:00 Cosec | Poitevieniere FORFAIT | Bouchemaine - 2 Sam 13:30 | Beaucouze Sam 18:00 Paradis | Bouchemaine Sam 16:00 | Longuenee Sam 13:00 | Angers Ndc Dim 10:30 Cosec | Ombree Sam 11:00 | Beaucouze Sam 16:30 | Bouchemaine Sam 15:00 Paradis | Longuenee Sam 16:00 Cosec | Ombree Sam 14:00 Paradis | Angers Ndc Sam 13:30 | ||||||||||||||||
Poussins 1 - U11 | Angers Jnd Dim 11:00 | Val D Erdre Sam 12:00 Paradis | Vern D Anjou Sam 14:30 Cosec | Montreuil Sam 13:00 Cosec | Ecouflant Sam 12:00 Paradis | Seguiniere Sam 15:15 | Cholet Basket Sam 11:30 Cosec | Eab Sam 16:00 Cosec | Val Hyrome Sam 15:00 | Cholet Jf Sam 14:30 Cosec | Seguiniere Sam 13:00 Cosec | Cholet Basket Sam 12:00 | Eab Sam 14:30 | Val Hyrome Sam 16:00 Cosec | Cholet Jf Sam 12:30 | |||||||||||||||||
Poussins 2 - U11 | Montreuil - 1 Sam 16:00 Cosec | Elan Ligerien Sam 12:30 | Bouchemaine Sam 14:00 | Angers Ndc Sam 11:30 | Ste Gemmes Sam 10:30 Paradis | Lmb Sam 16:00 | Andard Sam 14:00 | Menitre Sam 11:30 Paradis | Vallee Sam 13:15 | Ecouflant Sam 12:00 Paradis | Angers Jnd Sam 10:00 | Andard Sam 18:00 Cosec | Ecouflant Sam 14:45 | Vallee Sam 14:30 Cosec | Angers Jnd Sam 14:30 Cosec | Menitre Sam 14:00 | ||||||||||||||||
Poussins 3 - U11 | Longuenee Sam 12:00 Cosec | Vallee Sam 16:30 | Montreuil Sam 11:15 | Angers Acbb FORFAIT | Eab Dim 10:30 Paradis | Beaucouze FORFAIT | Champigne Sam 14:00 Paradis | Chalonnes Sam 12:00 | Acbb Sam 12:00 | Cantenay Sam 12:30 Cosec | Val D'erdre Sam 13:00 | Champigne Sam 15:30 | Chalonnes Sam 11:00 Cosec | Acbb Sam 17:30 Cosec | Cantenay Sam 12:45 | Val D'erdre Sam 13:00 | ||||||||||||||||
Poussins 4 - U11 | Etriche Sam 16:00 | Angers Jnd Sam 12:00 | Ecouflant Dim 10:30 Paradis | Lmb Sam 13:00 | Angers Acbb Sam 10:00 | Montreuil Sam 14:30 Cosec | St Barthemely Sam 16:00 Paradis | Angers Ndc Sam 13:30 | Trelaze Sam 11:00 | Loir Basjet Sam 16:00 Cosec | Ecouflant Mar 16:30 | Saint Barthelemy Sam 12:30 | Angers Ndc Sam 14:30 Cosec | Trelaze Sam 16:00 Cosec | Loir Basket Sam 14:00 | Ecouflant Sam 11:30 Cosec | ||||||||||||||||
Mini Poussins 1 - U9 | Val Hyrome Sam 14:00 | Beaucouze Sam 10:00 Cosec | Eab Sam 11:30 | Brissac Sam 10:00 Cosec | Chemille Sam 11:30 Cosec | Garennes Sam 12:00 Paradis | Chemille Sam 09:00 | Doue La Fontaine Sam 12:00 Paradis | Ponts De Ce Sam 13:45 | Garennes Dim 11:00 | Chemille Sam 11:30 Cosec | Angers Jnd Sam 12:00 Paradis | Doue La Fontaine Sam 10:30 | Ponts De Ce Sam 13:00 Paradis | Angers Jnd Sam 10:00 | |||||||||||||||||
Mini Poussins 2 - U9 | Angers Jnd Sam 10:00 Cosec | Montreuil Sam 11:15 | Chateauneuf Sam 12:00 | Seiches Sam 10:00 Cosec | Ecouflant Sam 13:00 Cosec | Tierce Sam 10:00 Cosec | Tierce Sam 14:30 | Eab-3 Sam 12:00 Cosec | Trelaze Sam 09:30 Cosec | Acbb Sam 10:00 Cosec | Tierce Sam 10:00 Cosec | Eab-3 Sam 10:00 | Trelaze Dim 09:30 | Acbb Sam 11:00 | ||||||||||||||||||
Mini Poussins 3 - U9 | Envol Becon Sam 09:30 | Val d erdre Sam 14:00 | Becon Sam 13:30 | Grez Neuville Sam 11:30 Cosec | Champigne Sam 13:00 | Longuenee Sam 10:00 Cosec | Loir Basket Sam 13:30 | Champigne Sam 14:30 Cosec | Ombree Sam 13:00 | St Sylvain Sam 11:00 Cosec | Longuenee Sam 10:00 | Loir Basket Sam 14:30 Cosec | Champigne Sam 11:30 | Ombree Sam 10:00 Cosec | St Sylvain Sam 11:30 | Longuenee Sam 10:00 Cosec | ||||||||||||||||
Seniors F1 | Basket landes sasp - espoir Sam 17:15 | Stade rochelais basket Sam 20:00 Paradis | Avenir basket chalosse Sam 18:30 | Tarbes gespe bigorre - espoir Sam 20:00 Paradis | Union albi basket 81 Sam 20:30 | Lamboisieres-martin basket - 1 Sam 20:00 Paradis | Toulouse metropole basket Sam 17:15 | Ambitions girondines Sam 20:00 Paradis | Us orthez basket - 1 Sam 20:00 | Saumur loire basket 49 Sam 20:00 Paradis | Gars d'herbauges bouaye Sam 20:00 | Basket landes sasp - espoir Sam 20:00 Paradis | Stade rochelais basket Sam 20:00 | Avenir basket chalosse Sam 18:00 Paradis | Tarbes gespe bigorre - espoir Sam 17:15 | Union albi basket 81 Sam 20:00 Paradis | Lamboisieres-martin basket - 1 Sam 20:00 | |||||||||||||||
Seniors F2 | Asc st medard de doulon Dim 15:30 Paradis | Ie - aizenay - 1 Dim 15:30 | Basket club saint paul reze Dim 15:30 Paradis | Ie - ctc vie et boulogne Dim 15:30 | Ie - ctc nord mayenne Dim 15:30 | As saint rogatien nantes - 2 Dim 15:30 Paradis | As heulinoise basket Dim 16:00 | Jam basket club Dim 15:30 Paradis | Basket club guyons Dim 15:30 | Basket club basse goulaine Dim 15:30 | Saint laurent de la plaine - 1 Dim 15:30 Paradis | Sable basket Sam 20:30 | Hirondelle s julien Dim 15:30 Paradis | Asc st medard de doulon Dim 15:30 | Ie - aizenay - 1 Dim 15:30 Cosec | Basket club saint paul reze Dim 15:30 | Ie - ctc vie et boulogne Dim 15:30 Paradis | Ie - ctc nord mayenne Dim 15:30 Cosec | As saint rogatien nantes - 2 Dim 15:30 | As heulinoise basket Dim 15:30 Paradis | Jam basket club - 1 Dim 15:30 | Basket club guyons Dim 15:30 Paradis | ||||||||||
Cadettes 1 - U18 | Andard - 1 Sam 18:15 Cosec | Lmb - 2 Sam 13:00 | Chemille Sam 14:00 Cosec | Longue Sam 18:00 | Sevre Sam 18:00 | Herbiers Sam 14:00 Cosec | Chapelle St Aubin Sam 14:00 Cosec | Le Mans St Pavin Sam 16:00 | Ctc Nord Mayenne Sam 14:00 Cosec | Sevre Sam 18:00 Paradis | Herbiers Sam 14:00 | Chapelle St Aubin Sam 18:00 | Le Mans St Pavin Sam 17:00 Paradis | Ctc Nord Mayenne Sam 14:00 | ||||||||||||||||||
Cadettes 2 - U18 | Fuiletais Dim 13:15 Cosec | Chalonnes Sam 21:00 | Elan Ligerien Dim 13:15 Cosec | Evre Dim 13:15 Cosec | Fuiletays Dim 13:30 | Pomjeannais Sam 18:00 Cosec | Ste Gemmes D'andigne Sam 18:00 Paradis | Anadard Dim 10:30 | Moine Sam 18:15 | Ste Gemmes D'andigne Dim 15:30 | Andard Dim 15:30 Cosec | Moine Dim 13:15 Cosec | LMB Sam 20:30 Paradis | Chateauneuf Ven 20:30 | Vihiers Dim 17:30 Tabarly | Chateauneuf Dim 13:15 Paradis | Vihiers Dim 11:00 | LMB Sam 20:30 | ||||||||||||||
Cadettes 3 - U18 | Saint Martin Sam 15:30 | Ste Gemmes Andigne Sam 16:00 | Ombree Dim 10:30 Cosec | St Barthelemy Dim 15:30 | Champigne Dim 15:30 Paradis | Bouchemaine Sam 18:00 Paradis | Angers Ndc Sam 15:30 | Champigné Sam 14:00 | Andard Dim 10:30 Paradis | St Barthelemy Sam 18:00 Cosec | Chamigne Dim 15:00 | Bouchemaine Sam 16:30 | Angers Ndc Sam 18:00 Cosec | Andard | ||||||||||||||||||
Minimes F 1 - U15 | Trementines Sam 16:00 | Cholet Basket Sam 16:00 | Ctc Basket Vignoble Sam 16:00 Paradis | Nord Sur Erdre Sam 16:00 Paradis | La Ferte Bernard Sam 16:00 | Trementines Sam 16:00 Paradis | Trementines Sam 16:00 | Sud Loire Sam 16:00 Paradis | Le Mans St Pavin Sam 16:00 Paradis | La Chevroliere Sam 16:00 | La Ferte Bernard Sam 16:00 Paradis | Trementines Sam 16:00 Paradis | Sud Loire Sam 16:00 | Le Mans St Pavin Sam 16:00 | La Chevroliere Sam 18:00 Cosec | La Ferte Bernard Sam 16:00 | ||||||||||||||||
Minimes F 2 - U15 | Saint Sylvain Sam 14:30 | Longue Sam 16:00 | Grez Neuville Sam 18:00 Cosec | Cantenay Dim 10:30 Cosec | Saint Sylvain Dim 13:15 Cosec | Acbb Dim 13:15 Cosec | Grez Neuville Dim 10:30 Cosec | Chalonnes Sam 18:00 | Acbb Sam 18:00 | Chalonnes Sam 12:30 Cosec | Grez Neuville Sam 12:30 | Ste Gemmes D'andigne Dim 11:00 | Ste Gemmes andigne Sam 16:00 Paradis | |||||||||||||||||||
Benjamines 1 - U13 | Ctct Sud Sarthe Sam 14:30 | Ctc Erdre Sam 13:00 Paradis | Ctc Pays De Laval Sam 14:00 | Basse Goulaine Sam 14:00 Paradis | Cholet Basket Sam 14:00 | Ctct Sud Sarthe Sam 14:00 Paradis | Grez Neuville Sam 13:00 Paradis | Bouyae Sam 14:00 | Ctc Vie Et Boulogne Sam 14:00 Paradis | Chaize Giraud Sam 14:00 | Ctc Le Mauges Sam 14:00 Paradis | Gre Neuville Sam 14:00 | Bouyae Sam 14:00 Paradis | Ctc Vie Et Boulogne Sam 14:00 | Chaize Giraurd FORFAIT | Ctc Les Mauges Sam 14:00 | ||||||||||||||||
Benjamines 2 - U13 | Saint Martin Sam 15:30 | Val D Erdre Sam 12:00 Cosec | Vern D Anjou Mer 17:00 Cosec | Ombree Sam 14:30 | Segre Sam 12:00 Cosec | Val D Erdre Sam 16:30 | Saint Martin FORFAIT | Seiches Dim 10:30 Cosec | Ponts De Ce Sam 13:45 | Tierce Sam 18:00 Cosec | Ecouflant Dim 13:15 Cosec | Longuenee Sam 13:30 | Seiches Sam 18:00 | Ponts De Ce Sam 19:00 Cosec | Tierce Dim 13:00 | Ecouflant Sam 14:45 | Longuenee Sam 14:00 Paradis | |||||||||||||||
Poussines 1 - U11 | Grez Neuville Sam 14:45 | Garennes Sam 10:00 | Ufab Sam 11:00 Paradis | Eab FORFAIT | Trelaze Sam 16:00 Cosec | Angers Acbb Sam 17:00 Paradis | Grez Neuville Sam 16:45 | Loir Basket Sam 16:00 Cosec | Ombree Sam 11:00 | Ponts De Ce Sam 15:15 | Vallee Sam 16:00 Cosec | Grez Neuville Sam 16:00 Cosec | Loir basket Sam 14:45 | Ombree Sam 11:30 Cosec | Ponts De Ce Sam 14:30 Cosec | Vallee Sam 14:30 | ||||||||||||||||
Poussines 2 - U11 | Segre Sam 12:00 | Lmb Sam 10:00 | Angers Jnd Sam 12:00 Cosec | Eab Sam 11:30 | Pomjeannais Sam 15:30 | Chalonnes Sam 11:00 Paradis | Chaze Sam 11:30 | Segre Sam 17:30 Cosec | Vern D'anjou Sam 14:30 | Cantenay Sam 13:00 | Envol Becon Sam 13:00 Cosec | Chaze Sam 11:30 Cosec | Segre Sam 14:00 | Vern D'anjou Sam 13:00 Cosec | Cantenay Sam 13:00 Cosec | Envol Becon Sam 15:15 | ||||||||||||||||
Mini Poussines 1 - U | Eab Sam 12:00 Paradis | Saumur Sam 11:30 | Garennes Sam 10:00 | St Barthelemy Sam 11:00 | Doue La Fontaine Sam 12:00 Paradis | Eab Sam 13:00 | Tierce Sam 12:45 | Ste Gemmes D'andigne Sam 10:00 Cosec | Eab Sam 11:30 | Val D'erdre Sam 10:00 | Cantenay Sam 11:30 Paradis | Tierce Sam 12:00 Paradis | Ste Gemmes D'andigne Sam 11:00 | Eab Sam 12:00 Paradis | Val D'erdre Sam 11:30 Paradis | Cantenay Sam 11:00 | ||||||||||||||||
Mini Poussines 2 - U | Val d erdre Sam 10:00 | Ufab Sam 09:30 | Chalonnes Dim 10:30 Tabarly | Bouchemaine Sam 13:00 | Angers Acbb Sam 12:00 | Seiches Sam 11:00 | St Sylvain Sam 13:00 Cosec | Morannes Sam 10:00 Cosec | Acbb Sam 12:00 | Grez Neuville Sam 11:30 Cosec | Seiches Sam 10:00 Cosec | St Sylvain Sam 11:30 | Morannes Sam 10:30 | Acbb Sam 11:30 Cosec | Grez Neuville Sam 15:00 |