Equipes  11 Novembre  18 Novembre  25 Novembre  02 Décembre  09 Décembre  16 Décembre  23 Décembre  30 Décembre  06 Janvier  13 Janvier  20 Janvier  27 Janvier  03 Février  10 Février  17 Février  24 Février  03 Mars  10 Mars  17 Mars  24 Mars  31 Mars  07 Avril  14 Avril  21 Avril  28 Avril  05 Mai  12 Mai  19 Mai  26 Mai 
 Seniors M1  Evre BC 
 Sam 20:30
Cosec 
  St Macaire en Mauges 
 Sam 20:30
Salle G.Raymond St Macaire 
 Beaupreau Fief Sauvin 
 Sam 20:30
Cosec 
 Etoile de Clisson 
 Sam 20:30
Salle Bretagne 
 Laval Francs Archers 
 Sam 20:30
Gymnase des Francs Archers 
  CTC Luçon Ste Gemme  
 Sam 20:30
Tabarly  
   Etoile de Clisson 
 Sam 20:30
Cosec 
 ASPTT Nantes 
 Sam 20:30
Tabarly 
 La Tessoualle 
 Sam 20:30
Salle Les Chenes 
 Vertou 
 Sam 20:30
Cosec 
 Mouchamps 
 Sam 20:30
Salle Petit Lay 
    Grez Neuville 
 Dim 15:30
Cosec 
 Evre BC 
 Sam 20:30
Salle de St Pierre Montlimart 
  CTC Luçon Ste Gemme 
 Sam 20:30
Salle des Commées 
 St Macaire en Mauges 
 Sam 20:30
Tabarly 
    Beaupreau Fief Sauvin 
 Sam 20:30
Salle du Fief Sauvin 
 Etoile de Clisson 
 Sam 20:30
Cosec 
 Laval Francs Archers 
 Sam 20:30
Cosec 
  
 Seniors M2  Brissac 3 
 Dim 15:30
Compl. du Marin A 
 Ste Gemmes sur Loire 
 Dim 13:30
Cosec 
 Juigné sur Loire 
 Dim 15:30
Tabarly 
 Moine BC 
 Sam 20:00
Salle 1 de St Germain 
 Bégrolles en Mauges 
 Dim 15:30
Cosec 
 Bégrolles en Mauges 
 Dim 13:30
Cosec 
   Jub Jallais 
 Sam 20:30
Salle de la Jubaudière 
 Bouchemaine 
 Dim 13:15
Tabarly 
 Saumur LB 
 Sam 20:30
Cosec 
 Murs Erigné 
 Dim 15:30
Salle Myriam Charrier 
 Beaucouzé 
 Ven 21:15
Cosec 
   Poitevinière Le Pin 
 Sam 20:30
Salle du Pin en Mauges 
 St André de la Marche 
 Dim 13:15
Cosec 
 Maulévrier 
 Sam 20:30
Salle N1 rubis 
  Brissac 3 
 Dim 13:15
Cosec 
  Ste Gemmes sur Loire 
 Dim 15:30
Compl. sportif Gemmois 
 Juigné sur Loire 
 Dim 16:00
Salle Aimé Moron 
  Moine BC 
 Dim 15:30
Cosec 
 Bégrolles en Mauges 
 Dim 15:30
Salle des sports 
  Jub Jallais 
 Dim 15:30
Cosec 
 Bouchemaine 
 Sam 20:30
Salle du Petit Vivier 
 Seniors M3  Montreuil Juigné 
 Dim 15:30
Salle Delaune 
 Chateauneuf sur Sarthe 
 Sam 20:30
Salle Omnisport 
 Champigné 
 Dim 16:00
Salle de Champigné 
 Ecouflant 
 Dim 15:30
Salle des sports 
 La Pouëze 
 Dim 11:00
Compl. du Lourroux 
  Champigné  
 Dim 10:30
Tabarly 
    Les Rosiers 
 FORFAIT 
 Murs Erigné 2 
 Dim 15:30
Salle MyriamCharrier 
 Jub Jallais 2 
 Dim 11:00
Salle de Jallais 1 
 Corné 
 Dim 13:15
Cosec 
    Les Rosiers 
 Dim 16:00
Salle JeaNoël Pineau 
 Murs Erigné 2 
 Dim 13:15
Cosec 
  Jub Jallais 2 
 Dim 13:30
Tabarly 
  Corné 
 Sam 20:00
Salle des sports 
       
 Juniors G 1 - U20  Hermine de Nantes 
 Dim 13:15
Salle Ste Marthe 
  CTC Chambretaud St Malo Vendée 
 Dim 13:15
Salle de la Mariée Chambretaud 
 Le Mans St Pavin 
 Dim 13:15
Cosec 
 CTC Loire Acheneau Basse Loire 
 Dim 13:15
Salle Y. Souvre 
 Hermine de Nantes 
 Dim 13:15
Tabarly 
 St Molf 
 Dim 13:15
Salle de la Roche Blanche 
   Exempt 
  
 CTC Jalt JMC 
 Dim 13:15
Cosec 
 CTC Chambretaud St Malo Vendée 
 Dim 13:15
Cosec 
 St Georges Montaigu 
 Dim 13:15
Salle La Maine 
    CTC Loire Acheneau 
 Dim 13:15
Tabarly 
 Exempt 
  
 CTC Loire Acheneau 
 Dim 13:15
Tabarly 
 CTC Jalt JMC 
 Dim 13:15
Gym. Alain Fournier 
 CTC Chambretaud St Malo Vendée 
 Dim 13:15
Salle de la Mariée 
    St Georges Montaigu 
 Dim 13:15
Cosec 
 CTC Loire Acheneau 
 Dim 13:15
Salle Y. Souvre 
   
 Juniors G 2 - U20  Exempt 
  
 Murs Erigné 
 Dim 15:30
Salle MyriamCharrier 
 Andard Brain 2 
 Sam 20:00
Salle Jean Cherré 
 EAB 
 Dim 11:00
Tabarly 
 Trélazé 
 FORFAIT 
    Andard Brain 
 Sam 18:00
Salle J. Cherré 
 Poitevinière Le Pin 
 Sam 18:00
Tabarly 
 Grez Neuville 
 Dim 11:00
Cosec 
 Andard Brain 
 Dim 11:00
Cosec 
 Poitevinière Le Pin 
 Dim 14:00
Salle du Pin Mauges 
   Grez Neuville 
 Sam 20:30
Salle B. 
 Murs Erigné 
 Sam 15:00
Salle MyriamCharrier 
  Murs Erigné 
 Sam 18:00
Salle MyriamCharrier 
 Yzernay 
 Dim 11:00
Tabarly 
 St Lambert St Aubin 
  
    Murs Erigné 
 Dim 11:00
Cosec 
  Yzernay 
 Sam 18:00
Complexe sportif 
 St Lambert St Aubin 
 Dim 13:30
Cosec 
 
 Cadets 1 - U17  Saumur LB 
 Sam 15:30
Salle Jean Chacun 
 Chapelle Rousselin 
 Sam 18:30
Salle André Albert 
 Exempt 
  
 St Laurent de la Plaine 
 Sam 15:00
Tabarly 
 Angers ACBB 
 Sam 18:00
Salle Jacques Millot 
    Beaucouzé 
 Sam 17:00
Salle Renoux 
 Les Ponts de Cé 
 FORFAIT 
 EAB 2 
 Dim 11:00
Compl. Villoutreys 
 Beaucouzé 
 Sam 18:00
Cosec 
 Les Ponts de Cé 
 Sam 16:00
Cosec 
 EAB 2 
 Dim 13:30
Tabarly 
   Sèvre 
 Sam 20:15
Cosec 
  Bouchemaine 
 Sam 16:00
Cosec 
 Sèvre 
 Sam 20:00
Cosec  
 La Séguinière 
 Dim 13:30
Cosec 
    Bouchemaine 
 Dim 14:00
Salle Petit Vivier 
  Sèvre 
 Sam 15:00
COMPLEXE SPORTIF GABORIAU N01 - LONGERON 
 Sèvre 
 Sam 14:30
Cosec 
 La Séguinière 
  
 
 Cadets 2 - U17  Juigné sur Loire 
 Sam 16:00
Salle Aimé Moron 
 Brissac 2 
 MATCH REPORTE
Cosec 
 Lamboisières Martin 
 Sam 16:30
Salle Lineriis 
 St Georges sur Loire 
 Dim 13:30
Tabarly 
 EAB 3 
 Sam 18:00
Tabarly 
     Angers ACBB 2 
 Sam 17:15
Cosec 
 ASVEA 
 Sam 18:00
Salle de la Poueze 
 Loir BC 
 Sam 14:00
Tabarly 
 Grez Neuville 
 Dim 09:30
Cosec 
   Evre BC 
 Sam 16:00
Salle de St Pierre 
  Angers ACBB 2 
 Sam 18:00
Salle BERGSON 
 Loir BC 
 Sam 20:00
Salle de Corzé 
 ASVEA 
 Dim 15:30
Tabarly 
     Grez Neuville 
 Sam 18:30
Salle A 
  Evre BC 
 Sam 18:00
Cosec 
  
 Minimes G 1 - U15  CTC Luçon Ste Gemme 
 Sam 16:00
Salle de Ste Gemmes 
 CTC Aizenay Pays de Palluau 
 MATCH REPORTE
Cosec 
 CTC Pôle West Nantais 
 Sam 16:00
Gd VoileComplTabarly 
 Exempt 
  
 Changé US 
 Sam 16:00
Salle A.Dalibard 
 CTC Luçon Ste Gemme 
 Sam 16:00
Cosec 
    Exempt 
  
 Trélazé 
 Sam 16:00
Salle dela Goducière 
 US Laval 
 Sam 16:00
Tabarly 
 CTC Aizenay Pays de Palluau 
 Sam 16:00
Salle des Ganneries 
    Pornic St Michel 
 Sam 16:00
Cosec 
 Exempt 
  
  Trélazé 
 Sam 16:00
Cosec 
 US Laval 
 Sam 13:00
Salle Hilard 
    CTC Aizenay Pays de Palluau 
 Sam 16:00
Cosec 
 Pornic St Michel 
 Sam 16:00
Salle Yves Loquet 
   
 Minimes G 2 - U15  Ecouflant 2 
 Sam 18:00
Salle des sports 
 Tiercé 2 
 Dim 09:30
Cosec 
 Longuenée BC 
 Dim 16:00
Salle Louis Bosse 
 Grez Neuville 
 Sam 18:00
Salle B. 
 Feneu 
 Sam 16:30
Tabarly 
     EAB 4 
 Sam 15:45
Cosec 
  Angers ACBB 2 
 Sam 18:00
SALLE JACQUES MILLOT 
 La Poueze 
 Sam 17:00
Salle des sports 
 CTC Beaufort Mazé 
 Dim 11:30
Cosec 
   Tiercé 
 Sam 20:30
Salle de Tiercé 
  EAB 4 
 Sam 19:30
Salle F. Landreau 
  Angers ACBB 2 
 Dim 11:00
Cosec 
 La Poueze 
 Sam 16:30
Cosec 
    CTC Beaufort Mazé 
 Sam 17:45
Salle La Tannerie 
  Tiercé 
 Sam 16:30
Cosec 
  
 Benjamins 1 - U13  ES Pornichet 
 Sam 14:00
Salle Jacques Debray 
 CTC Luçon Ste Gemme 
 MATCH REPORTE
Cosec 
 US Laval 
 Sam 15:00
Salle Hilard 
 St Rogatien Nantes 
 Sam 14:00
Cosec 
 Hermine de Nantes 
 Sam 14:30
Salle Ste Marthe 
 ES Pornichet 
 Sam 14:00
Cosec 
    CTC Jalt JCM 
 Sam 14:00
Salle P. Fresnais 
 ASPTT Nantes 
 Sam 14:00
Cosec 
 St Laurent de la Plaine 
 Sam 14:00
Salle de Neuvy  
 La Chapelle St Aubin 
 Sam 14:00
Cosec 
    US Laval 2 
 Sam 12:45
Salle Hilard 
 CTC Jalt JCM 
 Sam 14:00
Cosec 
  ASPTT Nantes 
 Sam 14:00
Salle Ovinet 
 St Laurent de la Plaine 
 Sam 14:00
Tabarly 
    La Chapelle St Aubin 
 Sam 14:45
Gym.RaoulRousseliere 
 US Laval 2 
 Sam 14:00
Cosec 
   
 Benjamins 2 - U13  Beaucouzé 2 
 Sam 14:00
Cosec 
 Lamboisières Martin 3 
 Sam 16:30
Salle Bleue 1 
 Angers ACBB 2 
 Sam 18:00
Cosec 
 Champtocé sur Loire 
 Sam 17:15
Salle de sport 
 Exempt 
  
     Montreuil Juigné 
 Sam 15:15
Salle Delaune 
 Chateauneuf / Sarthe 
 Sam 10:00
Tabarly 
 Angers ACBB 
 Sam 14:00
Salle Jacques Millot 
 Angers NDC 
 Sam 15:30
Salle André Bertin 
   Grez Neuville 
 Sam 14:00
Tabarly 
  Montreuil Juigné 
 Sam 11:15
Tabarly 
  Chateauneuf / Sarthe 
 Sam 15:00
Salle omnisports 
 Angers ACBB 
 Sam 13:30
Cosec 
    Angers NDC 
 Sam 13:00
Tabarly 
  Grez Neuville 
 Sam 18:30
Salle A 
  
 Poussins 1 - U11  EAB 
 Sam 11:30
Salle Félix Landreau 
 Montreuil Juigné 
 Sam 15:15
Salle Delaune 
 ASVEA 
 Sam 13:45
Salle du Louroux 
 Pomjeannias 
 Sam 13:30
Salle de Montjean 
 Lamboisières Martin 
 Sam 10:00
Tabarly 
     Lamboisières Martin 
 Sam 10:00
Tabarly 
 La Séguinière 
 Sam 16:00
Salle Arceau 
 Trélazé 
 Sam 12:45
Cosec 
 Cholet BC 
 Sam 10:30
Salle J. du Bellay 
   EAB 2 
 Sam 10:00
Tabarly 
  Lamboisières Martin 
 Sam 10:30
Salle SIS 
  La Séguinière 
 Sam 11:30
Cosec 
 Trélazé 
 Sam 16:00
Salle La Goducière 
    Cholet BC 
 Sam 14:30
Tabarly 
  EAB 2 
 Sam 15:00
Gym. Félix Landreau 
  
 Poussins 2 - U11  Beaucouzé 2 
 Sam 16:30
Salle Renou 
 Ecouflant 2 
 Sam 14:45
Salle des sports 
 Bouchemaine 
 Sam 14:00
Tabarly 
 Loir BC 
 Sam 11:15
Tabarly 
 Seiches sur le Loir 
 Sam 16:00
Salle duCollège SIVU 
     Angers NDC 
 Sam 13:00
Salle André Bertin 
 Seiches / Loir 
 Sam 11:30
Cosec 
 Chateauneuf / Sarthe 
 Sam 13:00
Salle omnisports 
 St Sylvain d Anjou 
 Sam 11:15
Tabarly 
   St Barthélémy d Anjou 
 Sam 11:30
Salle desArdoisières 
  Angers NDC 
 Sam 10:00
Tabarly 
  Seiches / loir 
 Sam 15:30
Salle des sports 
 Chateauneuf / Sarthe 
 Sam 11:15
Tabarly 
    St Sylvain d Anjou 
 Sam 11:30
Sall des Lices 
  St Barthélémy d Anjou 
 Sam 10:00
Tabarly 
  
 Mini Poussins 1 - U9  Brissac 
 Sam 11:30
Cosec 
  Angers ACBB 
 Sam 11:30
Cosec 
 EAB 
 Sam 10:00
Salle Villoutreys 
 Tiercé 
 Sam 11:15
Tabarly 
 Andard Brain 
 Sam 13:45
S.delEcot-Daguenière 
    Montreuil Juigné 
 Sam 11:30
Salle Delaune 
 Vern d Anjou 
 Sam 11:15
Tabarly 
 ASVEA 
 Sam 10:15
Salle de Cornuaille 
 La Poueze 
 Sam 13:30
Salle des sports 
   Grez Neuville 
 Sam 14:30
Cosec 
  Vern d Anjou 
 Sam 14:30 
 Montreuil Juigné 
 Sam 12:45
Cosec 
   ASVEA 
 Sam 10:00
Tabarly 
    La Poueze 
 Sam 11:30
Cosec 
  Grez Neuville 
 Sam 13:30
Salle A 
  
 Mini Poussins 2 - U9  St Georges des Gardes 2 
 Sam 14:00
Salle du Farfadet 
 Beaucouzé 
 Sam 12:30
Cosec 
 Bouchemaine 
 Sam 11:15
Tabarly 
 Lamboisières Martin 
 Sam 13:00
Salle Lineriis 
 Exempt 
  
     Angers NDC 
 Sam 11:15
Tabarly 
 Feneu 2 
 Sam 12:30
Salle omnisports 
 Bécon les Granits 
 Sam 11:15
Tabarly 
 St Clément de la Place 
 Sam 12:30
Salle de Bécon 
   Longuenée BC 
 Sam 16:00
Cosec 
  Angers NDC 
 Sam 10:00
Salle André Bertin 
  Feneu 2 
 Sam 10:00
Tabarly 
 Bécon les Granits 
 Sam 11:00
Salle de Bécon 
    St Clément de la Place 
 Sam 12:45
Cosec 
 Longuenée BC 
 Sam 13:30
Salle Louis Bossé 
   
 Seniors F1  Pace Co 
 Dim 15:30
Cosec 
 Cholet BC 
 Dim 15:30
Cosec 
 Le Chesnay Versailles 
 Dim 15:30
Gymnase Bel Air 
 Lamboisières Martin 
 Dim 15:30
Cosec 
 IFS 2 
 Dim 15:30
Salle Jérôme Obric 
 CS Gravenchonnais 
 Dim 15:30
Tabarly 
    UFAB 2 
 Dim 15:30
Tabarly 
 Palaiseau 
 Dim 15:30
Gymnase Georges Castaing 
  Le Havre 2 
 Dim 15:30
Cosec 
 Le Mans St Pavin 
 Dim 15:30
Gymnase Albert Drouet 
  La Glacerie 2 
 Dim 15:30
Tabarly 
 Chartres 2 
 Dim 15:30
Halle Jean Cochet 
 Pace Co 
 Dim 15:30
Salle Iroise 
  Le Chesnay Versailles 
 Dim 15:30
Cosec 
 Lamboisières Martin 
 Dim 15:30
Salle de la Coudre 
 IFS 2  
 Dim 15:30
Tabarly 
 CS Gravenchonnais 
 Dim 15:30
Salle Michel Comont 
      
 Seniors F2  Trélazé 
 Dim 13:30
Salle La Goducière 
 St André de la Marche 
 Dim 17:30
Cosec 
 Moine BC 
 Dim 16:00
Salle de St Crespin sur Moine 
 Ponts de Cé 
 Dim 10:30
Salle des Sports B 
 Ombrée d'Anjou 
 Dim 13:15
Cosec 
 Lamboisières Martin 2 
 Dim 17:30
Salle de la coudre 
    Grez Neuville 2 
 Dim 17:30
Tabarly 
 St Macaire en Mauges 2 
 Dim 13:30
Salle P.de Coubertin 
 St André de la Marche 
 Dim 15:30
Cosec 
 Beaucouzé 2 
 Dim 15:30
Salle Renoux 
   La Tesoualle 
 Dim 13:15
Tabarly 
 Grez Neuville 2 
 Dim 13:30
Salle B. 
 Saint Macaire en Mauges 2 
 Dim 15:30
Cosec 
  Saint André de la Marche 
 Dim 16:00
Salle de St André 
  Beaucouzé 2 
 Dim 13:15
Tabarly 
   La Tessoualle 
 Dim 15:30
Salle Les Chênes 
    
 Cadettes 1 - U18  Sablé 
 Sam 18:00
Cosec 
 Cholet 
 Sam 16:00
Cosec 
 St Berthevin 
 Sam 18:00
Salle Cosec 
 CTC Crossac ABC3Rivières 
 Sam 18:00
Cosec 
 Herbiers Vendée 
 Sam 16:00
Cosec 
 Sablé 
 Sam 18:00
Salle Georges Mention 
    Sablé 
 Sam 18:00
Salle GeorgesMention 
 Basse Goulaine 
 Sam 18:00
Cosec 
 CTC Val de Sarthe 
 Dim 11:00
Gym. de Guécelard 
 Bonchamp 
 Sam 18:00
Cosec 
    CTC de l Estuaire Les Frechets 
 Sam 18:00
Gym. Léon Blum 
 Sablé 
 Sam 16:00
Cosec 
  Basse Goulaine 
 Sam 18:00
Salle de Goulaine 
 CTC Val de Sarthe 
 Dim 11:00
Cosec 
 Bonchamp 
 Sam 16:00
Salle G Terrain 1 
    CTC de l Estuaire Les Frechets 
 Sam 18:00
Cosec 
   
 Minimes F 1 - U15  Herbiers Vendée 
 Sam 16:00
Cosec 
 Orvault 
 Sam 16:00
Salle A. de la Frebaudière 
 Roche Vendée 2 
 Sam 16:00
Cosec 
 CTC Val de Sarthe Guecelard 
 Sam 15:00
Gymnase municipal 
 CTC Grand Lieu Pont St Martin 
 Sam 18:00
Cosec 
 Herbiers Vendée 
 Sam 14:00
Salle Etenduère 
    Cercle J.Macé Bourges 
 Sam 16:00
Tabarly 
 Rennes Avenir 2 
 Sam 16:00
Salle Avenir (PAPU) 
 USM Saran 
 Sam 16:00
Cosec 
 Sud Mayenne 
 Sam 16:00
Salle A. Rigaudeau 
    Pace 
 Sam 18:00
Cosec 
 Cercle J.Macé Bourges 
 Sam 16:00
Palais Sports Prado 
  Rennes Avenir 2 
 Sam 18:00
Cosec 
 USM Saran 
 Sam 17:00
Salle Guy Vergracht 
    Sud Mayenne 
 Sam 18:00
Cosec 
 Pace 
 Sam 17:00
Salle Iroise 
   
 Minimes F 2 - U15  Murs Erigné 
 Sam 17:00
Salle MyriamCharrier 
 St Sylvain d'Anjou 
 Dim 11:00
Cosec 
 Lamboisières Martin 2 
 Dim 13:30
Tabarly 
 Bouchemaine 
 Sam 16:30
Salle du PetitVivier 
 Longué AC 
 Sam 14:00
Cosec 
 Bouchemaine 
 Sam 18:00
Cosec 
    Segré 2 
 Sam 16:30
Salle Bernard Madiot 
 ASVEA 
 Sam 14:30
Tabarly 
 Lamboisières Martin 
 Sam 16:00
Salle de la Coudre 
 St Barthélémy d Anjou 
 Sam 12:30
Tabarly 
 AUBRY CHAUDRON BASKET - 2 
 Sam 16:30
Tabarly 
    Segré 2 
 Sam 18:00
Cosec 
  ASVEA 
 Sam 14:45
Compl.du Lourroux 
 Lamboisières Martin 
 Sam 16:00
Tabarly 
  Aubry Chaudron 2 
 Sam 15:00
Salle de Chaudron 
  St Barthélémy d Anjou 
 Sam 16:00
Salle desArdoisières 
  Aubry Chaudron 
 Sam 14:00
Tabarly 
  
 Benjamines 1 - U13  CTC Vie et Boulogne 
 Sam 14:00
Salle Idonnière 
 St Berthevin 
 Sam 14:00
Salle Cosec 
 CTC Entente Rézeen 
 Sam 14:00
Cosec 
 La Chapelle St Aubin 
 Sam 16:00
Cosec 
 Longué AC 
 Sam 14:00
CS Emile Joulain Salle 1 
 CTC Vie et Boulogne 
 Sam 14:00
Tabarly 
    Lamboisières Martin 
 Sam 14:00
Tabarly 
 Roche Vendée 
 Sam 13:00
Salle des Oudairies 
 CTC Vie et Boulogne 
 Sam 14:00
Cosec 
 CTC Nantes Erdre Carquefou 
 Sam 16:00
Salle J. Gauvrit 
 Roche Vendée 
 Sam 14:00
Tabarly 
   UFAB 
 Sam 14:00
Cosec 
 Lamboisières Martin 
 Sam 14:00
Salle SIS 
   CTC Vie et Boulogne 
 Sam 14:00
Salle Lucs/Boulogne 
    CTC Nantes Erdre Carquefou  
 Sam 14:00
Cosec 
 UFAB 
 Sam 14:00
Gym. Voltaire 
   
 Benjamines 2 - U13  Bouchemaine 
 Sam 13:00
Salle duPetit Vivier 
 EAB2 
 Sam 15:30
Salle Félix Landreau 
 St Sylvain d'Anjou 
 Dim 11:30
Salle des Lices 
 Angers NDC 
 Sam 10:00
Tabarly 
 Lamboisières Martin 2 
 Sam 13:00
Salle Lineriis 
     Possonière 
 Sam 12:30
Tabarly 
 Tiercé 
 Sam 13:00
Tabarly 
 Lamboisières Martin 
 Sam 12:30
Tabarly 
 Bécon les Granits 
 Sam 17:00
Salle de Bécon 
   Montreuil Juigné 
 Sam 11:15
Tabarly 
  Possonière 
 Sam 17:00
Compl. Jean Fouliard 
  Tiercé 
 Sam 17:30
Salle de Tiercé 
 Lamboisières Martin 
 Sam 14:00
Salle St Lambert 
    Bécon les Granits 
 Sam 10:00
Tabarly 
 Montreuil Juigné 
 Sam 15:15
Salle Delaune 
   
 Poussines 1 - U11  UFAB 
 Sam 10:00
Tabarly 
 Lamboisières Martin 2 
 Sam 13:00
Salle Bleue 1 
 Grez Neuville 2 
 Sam 10:00
Tabarly 
 EAB 
 Sam 15:00
Salle Félix Landreau 
 Murs Erigné 
 Sam 13:30
Tabarly 
     Tiercé 2 
 Sam 14:15
Cosec 
 Etriché 
 Sam 14:30
Salle de sports 
 Feneu 
 Sam 14:00
Salle omnisports 
 St Martin du Bois 
 Sam 13:00
Salle de St Martin 
   St Clément de la Place 
 Sam 16:30
Salle de ST Clément 
  Tiercé 2 
 Sam 17:30
Salle de Tiercé 
  Etriché 
 Sam 11:15
Tabarly 
 Feneu 
 Sam 11:30
Cosec 
    St Martin du Bois 
 Sam 11:30
Tabarly 
  St Clément de la Place 
 Sam 12:30
Tabarly 
  
 Poussines 2 - U11  EAB 2 
 Sam 14:00
Tabarly 
 Longuenée BC 
 Sam 15:00
Salle Louis Bosse 
 Lamboisières Martin 4 
 Sam 12:30
Tabarly 
 Champigné 
 Sam 13:45
Tabarly 
 Grez Neuville 3 
 Sam 13:30
Salle A 
     Tiercé 
 Sam 14:30
Salle de Tiercé 
 UFAB 
 Sam 16:00
Cosec 
 Cantenay Epinard 
 Sam 13:30
Salle du Ronceray 
 Murs Erigné 2 
 Sam 12:45
Cosec 
   EAB 2 
 Sam 11:30
Salle Villoutreys 
  Tiercé 
 Sam 11:30
Cosec 
  UFAB 
 Sam 16:00
Salle Monplaisir 
 Cantenay Epinard 
 Sam 15:00
Cosec 
    Murs Erigné 2 
 Sam 13:30
Salle Myriam Charrie 
  EAB 2 
 Sam 12:45
Cosec 
  
 Poussines 3 - U11  Bécon les Granits 
 Sam 14:00
Salle de Bécon  
 Champtocé sur Loire 
 Sam 11:00
Cosec 
 Angers NDC 
 Sam 15:00
Salle Bertin 2 
 La Pouëze 2 
 Sam 15:45
Salle des sports 
 Andard Brain 2 
 Sam 15:00
Tabarly 
     Andard Brain 2 
 Sam 13:00
Cosec 
 Exempt 
  
 EAB 3 
 Sam 11:30
Cosec 
 Trélazé 
 Sam 10:00
Tabarly 
   Loir BC 2 
 Sam 15:15
Salle dePellouailles 
  Andard Brain 2 
 Sam 13:30
Salle B. Labrousse 
  Exempt 
  
 EAB 3 
 Sam 11:30
Compl. Villoutreys 
    Trélazé 
 Sam 14:15
Salle La Goducière 
  Loir BC 2 
 Sam 11:30
Cosec 
  
 Mini Poussines - U9  Ste Gemmes d'Andigné 
 Sam 11:15
Tabarly 
 Cantenay Epinard 
 Sam 13:00
Salle de Cantenay 
 Lamboisières Martin 
 Sam 11:30
Salle Lineriis 
 Grez Neuville 2 
 Sam 11:30
Cosec 
 Feneu 
 Sam 12:30
Salle omnisports 
     Grez Neuville 2 
 Sam 11:30
Cosec 
 St Laurent de la Plaine 
 Sam 11:00
Complexe sportif 
 Feneu 
 Sam 10:00
Tabarly 
 Champtocé sur Loire 
 Sam 11:30
Cosec 
   St Georges sur Loire 
 Sam 13:00
Salle Europe 
  Grez Neuville 2 
 Sam 13:00
Salle B 
  St Laurent de la Plaine 
 Sam 13:30
Tabarly 
 Feneu 
 Sam 11:00
Salle omnisports 
    Champtocé sur Loire 
 Sam 14:00
Salle des sports 
  St Georges sur Loire 
 Sam 11:15
Tabarly 
  
 Loisir Masculin  Trélazé 
 Ven 21:00
Cosec 
 St Barthélémy 
 Ven 21:00 
   Bouchemaine 2 
  
     Angers ACBB 
  
 Angers NDC 
  
   Angers ALJF 
  
  Lamboisieres Martin 
  
    Trélazé 
  
   St Barthélémy 
  
  Bouchemaine 2 
  
 Angers EAB 
  
 Plessis Grammoire 
  
 Angers ACBB 
  
 Angers NDC 
  
 Angers ALJF 
  
 Loisir Féminine  St Barthélémy 
  
 Cantenay 
  
  St Martin des Bois 
 Jeu 20:45 
 Montreuil Juigné 
  
 Seiches sur Loire 
 Jeu 20:45 
 Pomjeannais 
 Jeu 21:15
Montjean 
   St Jean des Mauvrets 
 Jeu 20:45 
 Beaucouzé 
 Mer 21:00 
 Faye d'Anjou 
 Jeu 20:45 
  Chanz et Val 
  
   St Barthélémy 
 Jeu 20:45 
 Bouchemaine 
  
  Montreuil Juigné 
 Jeu 20:45 
 Bouchemaine 
 Jeu 20:45 
 Pomjeannais 
 Jeu 20:45 
   St Jean des Mauvrets 
  
  Lamboisieres 
 Mar 21:00
St Martin du Fouilloux 
 Plessis Macé 
 Lun 20:30
La Membrolle 
 Longuené 
 Jeu 20:45