Sélectionnez un week-end : et   Imprimer

Horaires des rencontres masculines

 Equipe  Adversaire  Date    Lieu ou Salle    Heure RDV  Heure Match 
 Seniors M1  La Tessoualle  Sam 19  Salle Les Chenes  20:00  20:30 
 Seniors M2  Saumur LB  Sam 19  Cosec  00:00  20:30 
 Seniors M3  Murs Erigné 2  Dim 20  Salle MyriamCharrier  00:00  15:30 
 Juniors G 1 - U20  CTC Jalt JMC  Dim 20  Cosec  00:00  13:15 
 Juniors G 2 - U20  Grez Neuville  Dim 20  Cosec  00:00  11:00 
 Cadets 1 - U17  EAB 2  Dim 20  Compl. Villoutreys  00:00  11:00 
 Cadets 2 - U17  ASVEA  Sam 19  Salle de la Poueze  16:50  18:00 
 Minimes G 1 - U15  Trélazé  Sam 19  Salle dela Goducière  14:45  16:00 
 Minimes G 2 - U15   Angers ACBB 2  Sam 19  SALLE JACQUES MILLOT  17:10  18:00 
 Benjamins 1 - U13  ASPTT Nantes  Sam 19  Cosec  00:00  14:00 
 Benjamins 2 - U13  Chateauneuf / Sarthe  Sam 19  Tabarly  00:00  10:00 
 Poussins 1 - U11  La Séguinière  Sam 19  Salle Arceau  14:20  16:00 
 Poussins 2 - U11  Seiches / Loir  Sam 19  Cosec  00:00  11:30 
 Mini Poussins 1 - U9  Vern d Anjou  Sam 19  Tabarly  00:00  11:15 
 Mini Poussins 2 - U9  Feneu 2  Sam 19  Salle omnisports  11:15  12:30 

Horaires des rencontres féminines

 Equipe  Adversaire  Date    Lieu ou Salle    Heure RDV  Heure Match 
 Seniors F1  Palaiseau  Dim 20  Gymnase Georges Castaing  15:00  15:30 
 Seniors F2  St Macaire en Mauges 2  Dim 20  Salle P.de Coubertin  00:00  13:30 
 Cadettes 1 - U18  Basse Goulaine  Sam 19  Cosec  00:00  18:00 
 Minimes F 1 - U15  Rennes Avenir 2  Sam 19  Salle Avenir (PAPU)  00:00  16:00 
 Minimes F 2 - U15  ASVEA  Sam 19  Tabarly  00:00  14:30 
 Benjamines 1 - U13  Roche Vendée  Sam 19  Salle des Oudairies  10:45  13:00 
 Benjamines 2 - U13  Tiercé  Sam 19  Tabarly  00:00  13:00 
 Poussines 1 - U11  Etriché  Sam 19  Salle de sports  13:30  14:30 
 Poussines 2 - U11  UFAB  Sam 19  Cosec  00:00  16:00 
 Poussines 3 - U11  Exempt  Dim 20  Exempt  00:00  00:00 
 Mini Poussines - U9  St Laurent de la Plaine  Sam 19  Complexe sportif  00:00  11:00