Horaires des rencontres masculines

Week-End du 10 et 11 Novembre

 Equipe  Adversaire  Date    Lieu ou Salle    Heure RDV  Heure Match 
 Seniors M1  Evre BC  Sam 10  Cosec  20:00  20:30 
 Seniors M2  Brissac 3  Dim 11  Compl. du Marin A  15:00  15:30 
 Seniors M3  Montreuil Juigné  Dim 11  Salle Delaune  00:00  15:30 
 Juniors G 1 - U20  Hermine de Nantes  Dim 11  Salle Ste Marthe  11:15  13:15 
 Juniors G 2 - U20  Exempt  Dim 11  Exempt  00:00  00:00 
 Cadets 1 - U17  Saumur LB  Sam 10  Salle Jean Chacun  00:00  15:30 
 Cadets 2 - U17  Juigné sur Loire  Sam 10  Salle Aimé Moron  14:45  16:00 
 Minimes G 1 - U15  CTC Luçon Ste Gemme  Sam 10  Salle de Ste Gemmes  13:30  16:00 
 Minimes G 2 - U15  Ecouflant 2  Sam 10  Salle des sports  16:50  18:00 
 Benjamins 1 - U13  ES Pornichet  Sam 10  Salle Jacques Debray  11:15  14:00 
 Benjamins 2 - U13  Beaucouzé 2  Sam 10  Cosec  00:00  14:00 
 Poussins 1 - U11  EAB  Sam 10  Salle Félix Landreau  10:45  11:30 
 Poussins 2 - U11  Beaucouzé 2  Sam 10  Salle Renou  15:30  16:30 
 Mini Poussins 1 - U9  Brissac  Sam 10  Cosec  00:00  11:30 
 Mini Poussins 2 - U9  St Georges des Gardes 2  Sam 10  Salle du Farfadet  12:30  14:00 

Tous les horaires et résultats sont sur http://www.asabasket.asso.fr

    Horaires des rencontres féminines

Week-End du 10 et 11 Novembre

 Equipe  Adversaire  Date    Lieu ou Salle    Heure RDV  Heure Match 
 Seniors F1  Pace Co  Dim 11  Cosec  15:00  15:30 
 Seniors F2  Trélazé  Dim 11  Salle La Goducière  13:00  13:30 
 Cadettes 1 - U18  Sablé  Sam 10  Cosec  17:30  18:00 
 Minimes F 1 - U15  Herbiers Vendée  Sam 10  Cosec  15:30  16:00 
 Minimes F 2 - U15  Murs Erigné  Sam 10  Salle MyriamCharrier  15:45  17:00 
 Benjamines 1 - U13  CTC Vie et Boulogne  Sam 10  Salle Idonnière  11:40  14:00 
 Benjamines 2 - U13  Bouchemaine  Sam 10  Salle duPetit Vivier  00:00  13:00 
 Poussines 1 - U11  UFAB  Sam 10  Tabarly  00:00  10:00 
 Poussines 2 - U11  EAB 2  Sam 10  Tabarly  00:00  14:00 
 Poussines 3 - U11  Bécon les Granits  Sam 10  Salle de Bécon   13:00  14:00 
 Mini Poussines - U9  Ste Gemmes d'Andigné  Sam 10  Tabarly  00:00  11:15 

Tous les horaires et résultats sont sur http://www.asabasket.asso.fr