Equipe | Adversaire | Date | Lieu ou Salle | Heure RDV | Heure Match |
Seniors M1 | Basket club basse goulaine | Sam 23 | Basket club basse goulaine | 00:00 | 20:30 |
Seniors M2 | Trementines | Dim 24 | Trementines | 00:00 | 15:30 |
Juniors G 1 - U20 | St Andre de la Marche | Dim 24 | St Andre de la Marche | 00:00 | 16:00 |
Juniors G 2 - U20 | Saumur | Dim 24 | Cosec | 00:00 | 15:30 |
Cadets 1 - U17 | Ctc La Roche | Sam 23 | Paradis | 17:30 | 18:00 |
Cadets 2 - U17 | Montreuil | Dim 24 | Cosec | 00:00 | 13:15 |
Minimes G 1 - U15 | Ctc Le Mans | Sam 23 | Paradis | 15:00 | 16:00 |
Minimes G 2 - U15 | Eab-4 | Sam 23 | Eab-4 | 19:00 | 20:00 |
Benjamins 1 - U13 | Nort Sur Erdre | Sam 23 | Paradis | 13:00 | 14:00 |
Benjamins 2 - U13 | Segre | Sam 23 | Segre | 12:45 | 14:00 |
Benjamins 3 - U13 | Beaucouze | Sam 23 | Beaucouze | 15:45 | 16:30 |
Poussins 1 - U11 | Eab | Sam 23 | Eab | 00:00 | 14:30 |
Poussins 2 - U11 | Vallee | Sam 23 | Cosec | 13:45 | 14:30 |
Poussins 3 - U11 | Acbb | Sam 23 | Cosec | 17:00 | 17:30 |
Poussins 4 - U11 | Trelaze | Sam 23 | Cosec | 15:30 | 16:00 |
Mini Poussins 1 - U9 | Doue La Fontaine | Sam 23 | Doue La Fontaine | 00:00 | 10:30 |
Mini Poussins 2 - U9 | Eab-3 | Sam 23 | Eab-3 | 09:10 | 10:00 |
Mini Poussins 3 - U9 | Ombree | Sam 23 | Cosec | 09:30 | 10:00 |
Equipe | Adversaire | Date | Lieu ou Salle | Heure RDV | Heure Match |
Seniors F1 | Tarbes gespe bigorre - espoir | Sam 23 | Tarbes gespe bigorre - espoir | 00:00 | 17:15 |
Seniors F2 | Basket club saint paul reze | Dim 24 | Basket club saint paul reze | 00:00 | 15:30 |
Cadettes 1 - U18 | Chapelle St Aubin | Sam 23 | Chapelle St Aubin | 16:10 | 18:00 |
Cadettes 2 - U18 | LMB | Sam 23 | Paradis | 19:45 | 20:30 |
Cadettes 3 - U18 | Chamigne | Dim 24 | Chamigne | 13:45 | 15:00 |
Minimes F 1 - U15 | Le Mans St Pavin | Sam 23 | Le Mans St Pavin | 14:00 | 16:00 |
Benjamines 1 - U13 | Ctc Vie Et Boulogne | Sam 23 | Ctc Vie Et Boulogne | 11:00 | 14:00 |
Benjamines 2 - U13 | Ponts De Ce | Sam 23 | Cosec | 18:30 | 19:00 |
Poussines 1 - U11 | Ombree | Sam 23 | Cosec | 11:00 | 11:30 |
Poussines 2 - U11 | Vern D'anjou | Sam 23 | Cosec | 12:30 | 13:00 |
Mini Poussines 1 - U | Eab | Sam 23 | Paradis | 11:30 | 12:00 |
Mini Poussines 2 - U | Morannes | Sam 23 | Morannes | 09:15 | 10:30 |